Рейс 5N 6126, Сочи — Москва – самолет Маршрут проложить

Рейс 5N 6126 авиакомпании Нордавиа

Быстрая навигация по странице:
  • Маршрут рейса 5N 6126
  • Самые дешевые билеты Сочи (Адлер) – Москва
  • Акции от авиакомпании Нордавиа
  • Направления полётов из Сочи
  • Календарь цен на авиабилеты из Сочи в Москву
  • Найти билеты на конкретные даты
Информация о рейсе 5N 6126

Расстояние между городами Сочи (Адлер) и Москва составляет 1403 км.

Ориентировочное время полёта 2 час. 37 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в пути может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна.
На дальних маршрутах или при полёте на небольших самолётах могут быть рейсы с дозаправкой в промежуточном аэропорту.

Информация для туристов и гостей города

Маршрут рейса 5N 6126

Предупреждение: информация о рейсе в таблице может быть не полной!
За подробной информацией обращайтесь к представителям авиакомпании или на официальный сайт а/к.

Маршрут рейса
даты полётов
модель самолета
Код аэропорта
название аэропорта
Время (местное)
событие
Сочи — Москва
только 1, 3, 15 октября
Airbus А321
AER
Адлер: взлет
14:35
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 1, 3, 15 октября
Airbus А321
DME
Домодедово: посадка
16:55
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 10 октября
Airbus А320
AER
Адлер: взлет
23:05
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 11 октября
Airbus А320
DME
Домодедово: посадка
01:25
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 13, 18, 28 сентября
Airbus А320
AER
Адлер: взлет
05:20
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 13, 18, 28 сентября
Airbus А320
DME
Домодедово: посадка
07:35
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 16, 27 сентября
Airbus А321
AER
Адлер: взлет
05:20
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 16, 27 сентября
Airbus А321
DME
Домодедово: посадка
07:35
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 17, 22, 24 октября
Airbus А320
AER
Адлер: взлет
14:35
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 17, 22, 24 октября
Airbus А320
DME
Домодедово: посадка
16:55
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 2, 7, 9, 11, 14 октября
Airbus А321
AER
Адлер: взлет
20:10
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 2, 7, 9, 11, 14 октября
Airbus А321
DME
Домодедово: посадка
22:30
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 29 сентября
Airbus А320
AER
Адлер: взлет
21:40
ВЫЛЕТ
Сочи — Москва
только 30 сентября
Airbus А320
DME
Домодедово: посадка
00:10
ПРИБЫТИЕ
Сочи — Москва
только 4, 12, 13, 18, 23 октября
Airbus А321
AER
Адлер: взлет
11:50
ВЫЛЕТ

Источник: данные
предоставлены сервисом
Яндекс.Расписания

Цены на авиабилеты прямым рейсом Сочи (Адлер) – Москва от а/к Нордавиа

Дата вылета Цена билета, руб. Рейс
29 сент. 2021 4153 5N 292

Акции на билеты от компании Нордавиа

Название акции Условия
Из Архангельска в Калининград от 4420 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Smartavia до 08.08.2021
Подробнее

Популярные рейсы а/к Нордавиа

Об авиакомпании “Нордавиа”

Авиакомпания АО «Нордавиа – региональные авиалинии» («NORDAVIA – regional airlines») выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов.
Нордавиа – постоянный участник всероссийского конкурса «Крылья России»: победитель 2001 и 2004 годов и лауреат 2002, 2005, 2006, 2014 годов.

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA после прохождения аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA Operational Safety Audit).
В 2011, 2013, 2015 и 2017 годах Нордавиа успешного прошла ресертификационные аудиты IOSA, каждый раз подтверждая статус безопасного перевозчика.

По итогам 2012 года «Нордавиа – региональные авиалинии» самая пунктуальная авиакомпания России.

Контактная информация

  • Регистрация на рейс: www.nordavia.ru/check-in/?lang=ru
  • Телефон: +7 800-200-00-55 (по России звонок бесплатный)
  • Телефон для звонков по миру: +7 911-200-05-50
  • Офисы и кассы: www.nordavia.ru/about/offices/
  • Официальный сайт авиакомпании: www.nordavia.ru

Москва

Календарь цен на билеты

Найти авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва по лучшим ценам проще всего через “Календарь низких цен”. Сейчас выведены самые дешевые билеты по месяцам в течение года.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на нужный месяц. Для проверки наличия билетов и цен на интересующую дату, кликните день месяца. Проверяйте соседние даты, чтобы не пропустить более выгодные варианты!

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту “Сочи (Адлер) – Москва”, доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.

Билеты Нордавиа из Сочи в Москву

Цены на авиабилеты Сочи – Москва Нордавиа

Купить авиабилеты Нордавиа Сочи – Москва (Россия) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте Нордавиа, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 1 814 ₽

Авиабилеты Сочи Москва Нордавиа

Ниже представлены цены авиабилетов Сочи Москва (Россия) на прямые рейсы (5N 6126, 5N 552, 5N 6122, 5N 6124, 5N 6128) от Нордавиа.

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Возможно, вам будет интересно:

  • Авиабилеты Сочи → Москва от всех авиакомпаний.
  • Все рейсы авиакомпании Нордавиа.
  • Дешевые авиабилеты из Сочи по любым направлениям.
  • Цены на авиабилеты в Москву все направления.

Информация о рейсе Нордавиа

Самолеты Нордавиа вылетаю в Москву из Сочи с 05:20 до 23:20.

В неделю авиакомпания Нордавиа осуществляет 5 прямых рейсов Сочи – Москва

Полеты производятся из 1 аэропорта Сочи: Адлер и прилетают в 1 аэропорт Москвы: Домодедово.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Сочи Москва от компании Нордавиа 5N 6128 составит 02:10 мин. Вылетает в 21:30 из аэропорта Адлер и прилетает в 23:40 в Домодедово (Москва). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Самый ранний рейс

Самый поздний рейс

Расписание прямых рейсов Нордавиа из Сочи в Москву

Актуальное расписание прямых рейсов: 5N 6126, 5N 552, 5N 6122, 5N 6124, 5N 6128 авиакомпании Нордавиа на направлении Сочи Москва. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку “Узнать цену”, укажите даты и сравните цены.

Авиакомпании на маршруте

Кроме Нордавиа на маршруте Сочи – Москва летает 14 авиакомпании.

  • НордСтар (Y7) – 6
  • Аэрофлот (SU) – 15
  • Северный Ветер (Nordwind) (N4) – 5
  • Победа (DP) – 6
  • Ютэйр (UT) – 5
  • Руслайн (7R) – 5
  • S7 Airlines (S7) – 12
  • Ред Вингс (WZ) – 8
  • Уральские авиалинии (U6) – 8
  • Газпром авиа (4G) – 6
  • Алроса (6R) – 1
  • Пегас Флай (EO) – 3
  • Якутия (R3) – 1
  • ИрАэро (IO) – 1

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает Нордавиа на авиасообщении Сочи – Москва.

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании Нордавиа летающие на направлении Сочи – Москва:

  • Airbus A320 – 7
  • Airbus A321 – 17
  • Boeing 737 – 4

*Количество рейсов Нордавиа выполняемых на данной модели самолета.

Рейсы Нордавиа из России в Россию

Авиакомпания Нордавиа

Авиакомпания Нордавиа специализируется на регулярных и чартерных перевозках на территории России и за ее пределами, обслуживает более 30 аэропортов разного значения. Особую роль играет на Северо-Западе РФ. Нордавиа основана в 2004 году и четко придерживается традиций полетов. Неоднократный победитель конкурса Российские крылья. А по результатам международного аудита подтвержден статус безопасного перевозчика. В 2012 г. отмечена наградой за пунктуальность.

Самолёт авиакомпании Нордавиа

Покупая билеты на самолет Сочи – Москва Нордавиа, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Контакты Нордавиа

Официальный сайт: http://www.nordavia.ru/
Телефон: +7 800 200 00 55
Адрес офиса: 163053, г. Архангельск, Аэропорт Талаги.
Имеет в авиапарке 9 единиц техники
IATA код: 5N

Акции на авиабилеты от Нордавиа

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Сочи – Москва от компании Нордавиа. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Авиабилеты Сочи (Адлер) — Москва

Цены на авиабилеты из Сочи (Адлер) в Москву

Цена авиабилета из Сочи (Адлер) в Москву включает: тариф обслуживания, топливные сборы и багаж.

  • Минимальная стоимость перелёта из Сочи (Адлер) в Москву – за 45 дней до вылета, примерно 1726 ₽ в одну сторону и 2695 ₽ туда и обратно в эконом классе
  • Максимальная стоимость билета – в день вылета, примерно 10131 ₽ в одну сторону и 12758 рублей, если оформить билет туда и обратно.

Авиабилеты бизнес класс

  • В среднем стоимость перелета в бизнес классе по маршруту из Сочи (Адлер) в Москву — за 3 — 15 дней до вылета составляет 19626 рублей и зависит от сервиса авиакомпании.

Самый дешёвый авиабилет Сочи (Адлер) — Москва

Билеты на самолёт Сочи (Адлер) — Москва туда и обратно

Расписание самолетов Сочи (Адлер) — Москва прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Red Wings
(WZ 128)
00:15 02:40 2ч. 25м. вт с 05.07 по 30.08
Red Wings
(WZ 128)
00:50 03:15 2ч. 25м. 7 марта
Red Wings
(WZ 126)
00:50 03:10 2ч. 20м. 9 марта
Red Wings
(WZ 128)
01:20 03:40 2ч. 20м. пт с 01.07 по 26.08
ЮТэйр
(UT 270)
02:05 04:30 2ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Аэрофлот
(SU 1595)
02:20 04:45 2ч. 25м. ежедневно с 29.05 по 01.10
Аэрофлот
(SU 1131)
02:35 05:20 2ч. 45м. 13, 20 февраля
Аэрофлот
(SU 1131)
02:35 05:20 2ч. 45м. 19 февраля
Победа
(DP 126)
04:25 06:40 2ч. 15м. ежедневно с 02.07 по 01.09
ЮТэйр
(UT 580)
05:00 07:30 2ч. 30м. ежедневно с 27.03 по 31.05
S7 Airlines
(S7 2052)
05:05 07:30 2ч. 25м. ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08
S7 Airlines
(S7 2052)
05:10 07:40 2ч. 30м. пн, сб по 26.03
ЮТэйр
(UT 580)
06:00 08:25 2ч. 25м. 19, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Аэрофлот
(SU 1129)
06:05 08:40 2ч. 35м. 17 февраля
Аэрофлот
(SU 1129)
06:05 08:40 2ч. 35м. ежедневно по 27.03, кроме 17.02
Аэрофлот
(SU 1141)
06:20 08:45 2ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Победа
(DP 122)
06:30 08:55 2ч. 25м. 9 марта
ЮТэйр
(UT 580)
07:20 09:45 2ч. 25м. ежедневно с 01.06 по 29.10
Победа
(DP 112)
07:55 10:20 2ч. 25м. вт по 22.03
Победа
(DP 112)
08:00 10:30 2ч. 30м. 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля
S7 Airlines
(S7 2052)
08:10 10:35 2ч. 25м. вт с 29.03 по 23.08
Nordwind
(N4 326)
08:35 11:05 2ч. 30м. 6, 13, 20 марта
Победа
(DP 118)
08:35 10:55 2ч. 20м. вт, чт с 31.05 по 29.09
Победа
(DP 116)
09:00 11:25 2ч. 25м. ср, пт, вс по 25.03
S7 Airlines
(S7 2042)
09:30 11:55 2ч. 25м. 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, …
Уральские авиалинии
(U6 172)
09:30 11:55 2ч. 25м. 4, 11, 18, 25 марта
Аэрофлот
(SU 1121)
09:35 12:05 2ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Аэрофлот
(SU 1127)
09:35 12:00 2ч. 25м. 27 марта
Победа
(DP 114)
09:45 12:05 2ч. 20м. ежедневно с 28.05 по 25.10
S7 Airlines
(S7 2042)
09:55 12:20 2ч. 25м. 27 января, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1139)
10:00 12:35 2ч. 35м. 17 февраля
Аэрофлот
(SU 1139)
10:00 12:35 2ч. 35м. 28 января, 5, 6, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
Аэрофлот
(SU 1139)
10:00 12:35 2ч. 35м. 30 января
Уральские авиалинии
(U6 172)
10:15 12:40 2ч. 25м. 19 февраля
Победа
(DP 122)
10:20 12:40 2ч. 20м. пн с 06.06 по 24.10
Победа
(DP 114)
10:20 12:40 2ч. 20м. пн с 28.03 по 23.05
Уральские авиалинии
(U6 280)
10:20 12:40 2ч. 20м. пт с 01.04 по 26.08
Нордстар
(Y7 1034)
10:25 13:05 2ч. 40м. пт по 24.06
Победа
(DP 116)
10:30 13:00 2ч. 30м. 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …
Уральские авиалинии
(U6 280)
10:30 12:50 2ч. 20м. пн с 28.03 по 22.08
Победа
(DP 116)
10:35 13:00 2ч. 25м. вт, чт, сб по 26.03
Уральские авиалинии
(U6 280)
10:35 12:55 2ч. 20м. ежедневно, кроме пн, пт с 27.03 по 24.08
Аэрофлот
(SU 1593)
10:50 13:20 2ч. 30м. ежедневно с 28.05 по 30.09
Победа
(DP 116)
10:55 13:20 2ч. 25м. 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
Победа
(DP 114)
11:00 13:25 2ч. 25м. пт по 25.03, кроме 18.02
Аэрофлот
(SU 1153)
11:05 13:40 2ч. 35м. ежедневно с 01.02 по 26.03, кроме 17.02, 19.02, 26.02
Аэрофлот
(SU 1153)
11:05 13:40 2ч. 35м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 17, 19, 26 февраля
Аэрофлот
(SU 1139)
11:15 13:50 2ч. 35м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Уральские авиалинии
(U6 280)
11:15 13:40 2ч. 25м. 5, 6, 19, 22, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
Уральские авиалинии
(U6 280)
11:15 13:40 2ч. 25м. 29 января, 12, 16 февраля
Уральские авиалинии
(U6 280)
11:15 13:40 2ч. 25м. 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23 февраля, …
Победа
(DP 122)
11:20 13:40 2ч. 20м. ср, вс с 01.06 по 26.10
Победа
(DP 114)
11:20 13:40 2ч. 20м. ср, вс с 27.03 по 25.05
S7 Airlines
(S7 2056)
11:35 14:00 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
S7 Airlines
(S7 2050)
11:35 14:05 2ч. 30м. ежедневно с 30.10 по 07.11
S7 Airlines
(S7 2050)
11:35 14:05 2ч. 30м. ежедневно по 26.03
Победа
(DP 114)
11:45 14:10 2ч. 25м. 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22 февраля, …
Победа
(DP 122)
11:45 14:05 2ч. 20м. вт, чт, пт, сб с 02.06 по 29.10
Уральские авиалинии
(U6 278)
11:50 14:15 2ч. 25м. 17 февраля
Уральские авиалинии
(U6 278)
11:50 14:15 2ч. 25м. чт по 24.03, кроме 17.02
Россия
(FV 6500)
11:55 14:35 2ч. 40м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Nordwind
(N4 230)
12:00 14:25 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Nordwind
(N4 230)
12:15 15:05 2ч. 50м. 10 февраля
Pegas Fly
(EO 230)
12:15 15:05 2ч. 50м. 28 января, 11 февраля
Pegas Fly
(EO 230)
12:15 14:45 2ч. 30м. пн, вс по 21.03, а ещё 02.02
Nordwind
(N4 230)
12:15 15:05 2ч. 50м. 29 января, 1, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2 марта, …
Аэрофлот
(SU 1123)
12:25 15:00 2ч. 35м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1123)
12:25 15:00 2ч. 35м. 17, 20 февраля
Red Wings
(WZ 126)
12:30 14:50 2ч. 20м. 2, 16, 23 февраля, 2, 16, 23 марта
Red Wings
(WZ 128)
12:30 14:50 2ч. 20м. 9 марта
S7 Airlines
(S7 2044)
12:35 15:00 2ч. 25м. ежедневно, кроме пн с 27.03 по 24.08
S7 Airlines
(S7 2044)
12:35 15:00 2ч. 25м. пн с 28.03 по 22.08
Аэрофлот
(SU 1123)
12:50 15:30 2ч. 40м. 19, 26, 27 февраля
Якутия
(R3 474)
12:50 15:20 2ч. 30м. пн по 21.03
Победа
(DP 112)
12:50 15:20 2ч. 30м. ежедневно с 01.05 по 27.05
Аэрофлот
(SU 1135)
12:55 15:25 2ч. 30м. ежедневно с 27.03 по 24.08
S7 Airlines
(S7 2044)
12:55 15:25 2ч. 30м. ежедневно по 26.03
Smartavia
(5N 240)
13:00 15:25 2ч. 25м. пн, ср, пт, вс с 30.01 по 14.03, кроме 04.02
ЮТэйр
(UT 250)
13:10 15:35 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:15 15:35 2ч. 20м. ежедневно, кроме пт, сб с 27.03 по 24.08
Аэрофлот
(SU 1137)
13:20 16:00 2ч. 40м. 30 января, 16, 17, 18, 26 февраля
Аэрофлот
(SU 1137)
13:20 16:00 2ч. 40м. 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19 февраля, …
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:20 15:40 2ч. 20м. пт, сб с 01.04 по 27.08
Smartavia
(5N 240)
13:30 15:55 2ч. 25м. 28 января, 4 февраля
Уральские авиалинии
(U6 222)
13:35 15:55 2ч. 20м. 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
S7 Airlines
(S7 2062)
13:35 16:05 2ч. 30м. 19, 26, 27 февраля
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:45 16:10 2ч. 25м. 5, 11, 12, 18, 25 февраля, 4, 18 марта
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:45 16:10 2ч. 25м. 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 26, 27 февраля, 1, 2, 6 марта, …
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:45 16:10 2ч. 25м. 23 февраля, 5, 8, 11, 25 марта
S7 Airlines
(S7 2054)
14:00 16:30 2ч. 30м. ежедневно с 30.10
ЮТэйр
(UT 250)
14:05 16:30 2ч. 25м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1135)
14:10 16:55 2ч. 45м. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1135)
14:10 16:55 2ч. 45м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 16, 17, 18, 24 февраля, 5, 9 марта
S7 Airlines
(S7 2054)
14:10 16:35 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Победа
(DP 112)
14:15 16:35 2ч. 20м. ср, вс с 05.10 по 26.10
Уральские авиалинии
(U6 408)
14:15 16:35 2ч. 20м. 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
S7 Airlines
(S7 2054)
14:15 16:45 2ч. 30м. 7 февраля
S7 Airlines
(S7 2054)
14:15 16:45 2ч. 30м. ежедневно по 26.03, кроме 07.02
Победа
(DP 112)
14:30 16:50 2ч. 20м. пн, пт с 03.10 по 28.10
Аэрофлот
(SU 1117)
14:35 17:20 2ч. 45м. ежедневно с 27.03 по 24.08

Популярные авиарейсы

В таблице представлены авиарейсы из Сочи (Адлер) в Москву туда и обратно. Если нашли дешёвый билет, не откладывайте бронирование, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Ютэир (UT268) 2022-02-09 2022-03-02 2695
Aerocon (A4538) 2022-03-12 2022-03-26 3731

Сколько лететь из Сочи (Адлер) в Москву

  • Расстояние между по маршруту составляет Сочи (Адлер) и Москвой : 1365 километров
  • Расчетное время в полёте без пересадок из Сочи (Адлер) в Москву: 2 ч 00 мин

Авиакомпании

Аэропорты

График изменения цены перелёта в цифрах

Направление Сочи (Адлер) — Москва пользуется наибольшей популярностью в Июле, Августе, Декабре.

В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 3271 рубль.

Низкий сезон – в Феврале, Марте, Апреле цена на авиабилеты снижается до 1501 рубля в одну сторону.

Информация о прямом рейсе

  • Прямые рейсы в одну сторону: от 1790 руб.
  • Прямые рейсы туда и обратно: от 3170 руб.
  • Расстояние между городами : 1365 км.
  • Время в полете из Сочи (Адлер) в Москву: 2 ч. 0 мин.

Информация о рейсе с пересадкой

Альтернативный вариант билета на самолёт Сочи (Адлер) Москва (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

Отследить рейс самолета онлайн по номеру рейса

Посадив своих родных или друзей на борт самолёта, все мы волнуемся за то, чтобы лайнер без происшествий приземлился в назначенном месте. Время в ожидании новостей тянется бесконечно долго, и потому гораздо удобнее контролировать ход полёта онлайн с экрана своего гаджета.

Для тех, кто знает, как отследить самолёт в реальном времени по номеру рейса, это не становится проблемой. Существуют специальные сервисы, которые прямиком в настоящем времени отслеживают передвижения авиалайнеров по всему земному шару, например:

Технология отслеживания полетов в реальном времени по номеру рейса

Сегодня для отслеживания полётов используется уникальная технология ASD-B, позволяющая не только узнать координаты нахождения самолёта на карте, но и увидеть набранную высоту и скорость, с которой летит лайнер. Иначе говоря – это радар, который используется для слежения за передвижениями самолётов в небе, на основе данных которого и создаются сервисы, которые помогают отслеживать полёты онлайн.

Один из самых популярных и точных сервисов, использующих технологию ASD-B – flightradar24.com. Живое отслеживание полётов также можно наблюдать на сайтах flightaware.com, planefinder.net и прочих. Флайтрадар24 не работает на русском языке, но функционал сайта будет интуитивно понятен даже новичку. Полный функционал доступен по адресу https://www.flightradar24.com

Пользователь, открывший карту полетов самолетов онлайн в реальном времени, сможет смотреть, как летят самолеты в настоящем времени, при этом неважно, какая авиакомпания осуществляет перелёт. Авиалайнеры на карте отображаются в виде жёлтых движущихся пиктограмм, нажав на одну из них, можно получить дополнительную информацию о рейсе:

  • Номер авиалайнера;
  • Маршрут самолёта и его координаты;
  • Место вылета и конечная точка назначения;
  • Авиакомпанию, которой принадлежит лайнер;
  • Время в полёте (пройденной и оставшееся);
  • Набранная высота;
  • Скорость, с которой осуществляется передвижение.

Дополнительно можно даже узнать погодные условия конкретного места на карте.

При нажатии на пиктограмму самолёта с целью получения детальной информации, она сменит свой цвет на красный, а маршрут рейса отобразится в виде синей линии. Карта полетов обновляется каждую секунду, поэтому иконки постоянно меняют своё местоположение.

Как отследить самолёт по номеру рейса?

Также на флайтрадар24 есть возможность отследить самолёт онлайн по номеру рейса. Для этого нужно лишь ввести номер в поисковом окошке (search) – оно расположено в верхнем правом углу экрана. Сайт покажет все варианты рейсов с этим номером, из которых нужно выбрать интересующий и нажать на иконку самолёта. Появится интерактивная карта, на которой можно следить за самолетом онлайн в настоящий момент.

Ресурс может показать и маршруты лайнеров, которые уже совершили посадку. Кроме этого, можно найти самолёт по бортовому номеру(aircraft) или по городу/аэропорту вылета или прибытия.

Приложение для мобильного телефона

Отследить самолёт онлайн можно и через мобильное приложение – на сайте есть ссылки для владельцев устройств IOS (стоимость $3.99) и Android (стоимость покупки 149 руб), по которым можно купить приложение flightradar24 и наблюдать за передвижениями авиалайнера прямо со смартфона или планшета. Интерфейс достаточно удобен и также будет понятен даже тем, кто впервые столкнулся с этой технологией.

Отслеживание полётов в реальном времени по номеру рейса – функция, которая невероятно полезна сегодня. Вы можете не переживать за своих близких, находящихся на борту самолёта, а спокойно наблюдать за полётом на интерактивной карте в любое удобное время.

Аэропорт Сочи (Адлер) имени Виталия Севастьянова

Автобус ост. «Аэропорт (главный терминал)», №57, 58, 105, 105с, 135
Пригородная электричка до ст. «Аэропорт Адлер»
  • Транспорт до Сочи
  • Транспорт до Красной Поляны, Розы Хутор
  • Транспорт до Адлера
  • Транспорт до Лазаревского
  • Транспорт до Туапсе
  • Транспорт до Лоо
  • Транспорт в Дагомыс
  • Транспорт до Псоу
  • Транспорт до Абхазии

Международный аэропорт Сочи (Адлер) — это крупнейший авиаузел Краснодарского края. Находится он в Адлерском районе, в 28 км к югу от Сочи.

В рамках подготовки к Олимпийским играм 2014 года воздушный порт был модернизирован и сегодня отвечает самым современным требованиям. Ежегодно аэропорт Сочи получает престижные премии в отечественных и зарубежных конкурсах. Маршрутная сеть авиаузла охватывает 60 направлений, а пассажиропоток в 2020 году превысил 6,5 млн. человек.

Табло аэропорта Сочи (Адлер)

На официальном сайте сочинского аэровокзала можно посмотреть онлайн-табло прибывающих и вылетающих рейсов за вчера, на сегодня и завтра.

Информация о рейсах на ближайшие дни доступна на виджете Яндекс. Расписания.

Расписание рейсов аэропорта Сочи (Адлер) в 2022 году

Аэровокзал Сочи обслуживает российские и зарубежные направления. Поскольку курорты Краснодарского края ежегодно принимают тысячи туристов, то основная нагрузка приходится на летние месяцы. С началом сезона отпусков добавляются рейсы по России по сезонному расписанию. Сочи связан со многими крупными городами нашей страны — Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Казанью, Новосибирском, Астраханью, Ижевском, Воронежем, Нижним Новгородом и др.

Международное сообщение осуществляется со Стамбулом, Ереваном, Душанбе, Тель-Авивом, Тбилиси, Тегераном, Ригой и пр. Обслуживают рейсы несколько десятков авиакомпаний, их контакты и ссылки на онлайн-регистрацию представлены на официальном сайте аэропорта Сочи (Адлер)

Авиабилеты в Сочи (Адлер)

Купить билеты можно как в кассах аэропорта, так и через посредников — в офисах туристических компаний. Однако, удобнее всего делать покупку через интернет, с помощью сайта-агрегатора. Здесь собраны предложения от самых популярных авиакомпаний и туроператоров.

Регистрация на рейс

Пройти регистрацию в аэропорту Сочи (Адлер) можно несколькими способами: на стойке, онлайн или через специальные терминалы саморегистрации.

На стойке в аэровокзале

К сожалению, самый привычный способ регистрации требует максимум вашего времени, так как приходится стоять в очереди и приезжать в аэропорт как можно раньше. Время начала и окончания процедуры зависит от авиакомпании, как правило, регистрация начинается за 2–3 часа, а заканчивается за 40 минут до вылета. По прибытию в аэропорт найти нужную стойку можно с помощью электронных табло в зале вылета. Для регистрации необходим паспорт и билет.

Зал вылета и стойки регистрации:

Онлайн-регистрация

Данный вид регистрации набирает все большую популярность. Открывается онлайн-регистрация за 24 часа до вылета, а заканчивается как обычная — за 40 минут. Для прохождения процедуры понадобится только смартфон, ноутбук или другое устройство с выходом в интернет. Нужно зайти на сайт или мобильное приложение авиакомпании и, следуя подсказкам системы, пройти регистрацию. По прибытию в аэропорт распечатать посадочный билет можно на обычной стойке регистрации или в специальных терминалах — репринтерах, которые находятся перед выходами на предполетный досмотр.

Киоски саморегистрации

Терминалы находится в секторах A, B и C. Если вам нужно сдать багаж, то после распечатки посадочного талона пройдите на стойки Drop-off.

Схема аэропорта Сочи (Адлер)

Несмотря на большой пассажиропоток сочинский аэропорт состоит всего из двух терминалов, один из которых — VIP. Главный пассажирский терминал состоит из двух этажей, где находятся все необходимые службы и сервисы для организации комфортного и безопасного полета.

Аэровокзал делится на три сектора: A, B — для внутренних линий и C — для международных. На первом этаже располагаются таможня, полиция, зона фитосанитарного контроля, миграционная служба, камеры хранения и ленты для выдачи багажа, банкоматы, салоны связи, магазины, кафе и пр. Второй этаж занимают магазины Duty Free, сувенирные лавки, залы ожидания, включая бизнес-лаунжи, рестораны, храм, медпункт, справочная, комнаты матери и ребенка, туалеты и другие службы. На всей территории аэропорта Адлера работает бесплатный Wi-Fi.

Панорама внутреннего дворика аэропорта:

Гостиницы

В самом терминале на данный момент только один отель — капсульный Aerolive. Достаточно хороших вариантов можно найти и недалеко от территории аэровокзала. Подборка отелей рядом с аэропортом Сочи в отдельном материале.

Как добраться до аэропорта Сочи (Адлер)

Движение общественного транспорта в сторону аэровокзала осуществляется с раннего утра до полуночи. Самостоятельно можно добраться на пригородных электричках, автобусах, такси. Остановки и парковки находятся прямо перед терминалом. План их расположения можно посмотреть тут.

Автобусы до аэропорта Сочи-Адлер

Регулярное автобусное сообщение связывает аэропорт не только с Сочи, но и с другими курортами и регионами. Автобусы ходят из Розы Хутор (Красной Поляны), Лоо, Туапсе, Хосты, Лазаревского и пр. Стоит отметить, что проезд в муниципальных автобусах стоит дешевле, чем в частных маршрутных такси. В целом, стоимость проезда зависит от расстояния.

Найти нужный рейс не сложно, на лобовом стекле, как правило, имеются таблички с указанием маршрута. Кроме того, спланировать поездку позволяют специальные транспортные приложения.

Электричка до аэропорта Сочи-Адлер

Добраться до аэровокзала можно на городских электричках и скоростных поездах «Ласточка».

Расписание и количество рейсов часто меняются, необходимо уточнять на табло Яндекс. Расписаний.

Как доехать на автомобиле

Поездка на машине из Сочи до международного аэропорта в Адлере займет около 1 часа. Маршрут пролегает по Курортному проспекту или его дублеру до Хосты, затем по улице Ленина до Адлера.

Примерный маршрут на Яндекс. Карты:

Парковка

На привокзальной площади и возле VIP-терминала располагается широкая парковочная зона на 900 машиномест. Стоимость парковки зависит от расположения места и удаленности его от терминала. Обратите внимание, что парковка оборудована системой распознавания машин, в случае въезда на стоянку более одного раза в течение часа взимается стандартный тариф — 250 рублей.

Стоимость парковки:

  • Привокзальная площадь (стойки № 1, 2, 3) — первые 15 минут бесплатно, далее 250 рублей/час, 1200 рублей/сутки.
  • Суточная парковка (стойка № 4) — первые 15 минут бесплатно, далее 150 рублей/час, 700 рублей/сутки.
  • VIP-парковка — первые 10 минут бесплатно, далее 250 рублей/час, 1200 рублей/сутки.

Трансфер и такси в Сочи из/до аэропорта

Для поездок по городу и в ближайшие населенные пункты закажите такси. В Сочи работают популярные мобильные приложения Яндекс. Такси, Gett, Maxim, Uber и другие. Возле аэропорта Сочи (Адлер) постоянно предлагают свои услуги частные извозчики, но цены у них сильно завышены, а их деятельность, как правило, нелегальная. Подробную информацию о самых популярных маршрутах читайте в нашем совете.

Сочинские курорты часто посещают семьи с маленькими детьми. Такая поездка предполагает большой багаж, что делает передвижение на общественном транспорте крайне неудобным. Чтобы не портить нервы во время отпуска — закажите трансфер от KiwiTaxi. На сайте можно не только выбрать класс и марку автомобиля, но и заказать детские кресла.

Аренда авто в аэропорту Сочи (Адлер)

Туристы, имеющие водительские права, могут взять напрокат автомобиль в одной из служб аэропорта.

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 900 прокатным компаниям по всему миру
  • 60 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Транспорт из аэропорта в Сочи

С городом Сочи и другими курортными населенными пунктами аэропорт связан железнодорожным и транспортным сообщением. Кроме общественного транспорта хорошо развиты автомобильные дороги, позволяющие быстро доехать в нужный пункт на такси или на машине.

Подъезд к терминалу:

Трансфер из аэропорта Сочи до отеля

Если у вас заранее забронирована гостиница, то можно договориться о трансфере с администрацией или хозяевами. Часто это самый удобный вариант, если вы прилетаете ночью, когда общественный транспорт еще не работает. При покупке туристических путевок в Сочи услуга трансфера, как правило, включена в стоимость пакета.

Электрички до Сочи

Пригородная электричка «Ласточка» позволяет быстро доехать из аэропорта до центра Сочи или Адлера, в Олимпийский парк, а также до курортов Роза Хутор, Лазаревское и в Туапсе. Подробное расписание и полный список маршрутов смотрите на сайте РЖД.

Расписание электричек из аэропорта до Сочи — Яндекс. Расписания:

Попасть на станцию аэропорта очень просто. Она соединяется с терминалом крытым коридором. Просто следуйте указателям.

Панорама ж/д станции «Аэропорт Сочи»:

Автобусы из аэропорта до Сочи

От терминала в разные направления ходят автобусы и маршрутные такси.

Роза Хутор — Аэропорт — Сочи:

  • № 105 (через Хосту и Кудепсту). Курсирует в сторону Сочи с 05:20 до 23:15, интервал движения каждые 20–30 минут в дневное время, рано утром и после 22:00 — каждый час.
  • № 105С. Рейс начинает движение с 06:00, а заканчивает в 23:35.
  • № 135. Первый рейс уходит в 07:05, последний в 23:35.

Аэропорт — ж/д вокзал Олимпийский парк :

  • № 57. Отправляется каждые 30 минут от аэровокзала. График движения с 07:00 до 22:30.

Аэропорт — КПП Псоу (граница России с Абхазией) :

  • № 58. Первый рейс отпрвлется утром в 6:00, последний — в 23:00. Автобусы курсируют с интервалом 10–15 минут.

Вид на парковку, автобусную остановку и ж/д станцию:

Как добраться от аэропорта Сочи до ж/д вокзала и автовокзала

Между транспортными узлами Сочи можно перемещаться на городских электричках, а также до ж/д вокзала Сочи и сочинского автовокзала ходят автобусы № 105 и маршрутки № 105с.

Дорога к аэровокзалу:

Из аэропорта Сочи до Красной Поляны, Розы Хутор

Уехать на горнолыжный курорт Роза Хутор можно на электричке «Ласточка» (время пути составит около 1 часа, от аэровокзала поезд уходит в 11:37, от станции Роза Хутор до аэропорта в 17:40).

Расписание электричек Аэропорт (Сочи) — Роза Хутор (Красная Поляна):

Кроме того, между пунктами налажено автобусное сообщение, подойдут рейсы № 105, № 105с, № 135.

Из аэропорта Сочи до Адлера

От аэропорта Сочи до железнодорожной станции Адлер также курсируют электрички. Время пути составляет всего 10 минут. Поезда ходят с 10:57 до 21:11.

Расписание электричек от аэропорта до Адлера:

Автобусы в Адлер

В направлении Адлера идут автобусы № 57, 58, 105, 105с, 135 и 171. Стоимость проезда составляет от 26 до 70 рублей, в зависимости от перевозчика.

Из аэропорта Сочи до Лазаревского

До станции «Лазаревская» скоростные электрички идут почти 2 часа. Поезда ходят ежедневно, 4 раза в день. От аэропорта Сочи отправление в 10:57, 14:17, 18:02 и в 21:11.

Расписание электричек Аэропорт (Сочи) — Лазаревское:

Передвижение на автобусах предполагает пересадку на сочинском автовокзале. Также от аэропорта Сочи можно доехать на автобусе № 58 до остановки «поселок Мирный», где пересесть на автобус № 73, который идет до центра и рынка курортного микрорайона.

Из аэропорта Сочи до Туапсе

Поезд «Ласточка» до Туапсе идет около 3 часов. От аэровокзала можно уехать в 10:57, 14:17, 21:11. В обратном направлении состав отправляется в 08:36, 13:22, 17:29.

Расписание электричек Аэропорт (Сочи) — Туапсе:

Поскольку расстояние между городами составляет около 140 километров, то добраться на автобусах можно только от сочинского автовокзала. Дорога займет примерно 3,5 часа. Также стоит рассмотреть предложения трансферных компаний или аренду автомобиля.

Из аэропорта Сочи до Лоо

Остановку в Лоо делают пригородные электрички, следующие в Туапсе и Лазаревское.

Расписание электричек от аэропорта до Лоо:

Всего ходит четыре поезда в день, поэтому можно воспользоваться альтернативным вариантом — автобусы и маршрутки до Лоо. Сперва на рейсах № 105 и 105с нужно доехать до автовокзала Сочи, а затем пересесть на автобус № 76. Стоимость поездки, с учетом пересадки, составит около 200 рублей в одну сторону.

Из аэропорта Сочи в Дагомыс

Самый удобный вариант — пригородные электрички. Ходят они нечасто, зато позволяют доехать без пересадок.

Расписание электричек от аэропорта до станции Дагомыс:

До Дагомыса также можно доехать на автобусе № 76 (до Лоо). Он отправляется от автовокзала Сочи.

Из аэропорта Сочи до Псоу

Одним из популярных маршрутов у отдыхающих является Псоу — небольшое село в Гагрском районе Абхазии. Попасть в него можно на автобусе № 173. Маршрут курсирует ежедневно, с 06:00 до 23:00. Время пути — около 30 минут. До КПП Псоу от терминала ходит маршрутка № 58.

Из аэропорта Сочи до Абхазии

Часто туристы идут из Сочи в Абхазию. Наиболее популярными считаются курортные города Гагра, Новый Афон, Сухум. Добраться до них от аэропорта можно с пересадкой на сочинском автовокзале. Также до Гагры и до Сухума ходят поезда от ж/д станций Адлер, Лазаревское и вокзала Сочи.

Озеленение аэропорта Сочи (Адлер): видео

Время перелета Москва — Сочи и стоимость билетов

– Сколько лететь из Москвы – Сколько лететь из Петербурга – Сколько лететь из Перми – Сколько лететь из Ростова – Сколько лететь из Красноярска – Сколько лететь из Екатеринбурга – Сколько лететь из Новосибирска – Сколько лететь из Иркутска – Сколько лететь из других городов – Какие самолеты летят в Сочи – Купить билет в Сочи – Аэропорт Сочи

Главный курорт России — внесезонное направление для отдыха. В летнее время со всей России в Сочи летят любители пляжного отдыха и трекинга в Кавказских горах. Зимой в Сочи отправляются за активным времяпрепровождением на горнолыжных курортах или умиротворенными прогулками на безлюдном побережье. В межсезонье — наслаждаться мягким климатом и живописной природой. Также, перелет до Сочи — единственный вариант, как добраться на самолете до Абхазии.

Несмотря на высокую популярность, Сочи остается доступным курортом. Прямые рейсы есть из большинства региональных центров, из многих городов рейсы выполняются круглогодично. Перелет до Сочи из центральных регионов не занимает более 2,5–3 часов, из Сибири — от 5 часов. Сколько часов лететь до Сочи из городов России и откуда организовываются прямые рейсы — подробная информация ниже.

Сколько лететь на самолете из Москвы до Сочи

Прямые перелеты в Сочи есть из всех аэропортов российской столицы. Из Внуково регулярные рейсы выполняют Победа, Якутия, Utair, Руслайн. Продолжительность перелета у перечисленных авиакомпаний — 2 часа 15–25 минут. Победа, Руслайн и Utair выполняют ежедневные рейсы, Якутия летает в определенные дни.

Из Домодедово перелеты в Сочи организуют S7, Нордавиа, Уральские авиалинии, ИрАэро, Red Wings, Алроса, Нордстар. Самый быстрый перелет длится 2 часа 10 минут (выполняют Уральские авиалинии), самый продолжительный — 2 часа 40 минут (выполняет Нордстар).

Среднее время, сколько лететь до Сочи из Москвы — 2 часа 20 минут.

Рейсы из Шереметьево выполняют Аэрофлот, Nordwind и Pegas Fly. Заявленное время, сколько лететь из Москвы до Сочи Аэрофлотом — 2 часа 30–35 минут. Nordwind и Pegas Fly выполняют перелеты за 2 часа 20 минут.

Из Жуковского стоит всего один рейс в Сочи авиакомпании Уральские авиалинии. Перелет занимает 2 часа 25 минут. Время, сколько летит самолет из Сочи до Москвы, не отличается от продолжительности рейса в ту сторону. В среднем, обратный перелет занимает 2 часа 20–30 минут.

Фото: © Julia Alisova

Общее время перелета

Отбросив влияние встречных потоков ветра, погодных условий и состояния взлетно-посадочных полос, остается чистое время полета, составляющее 2 часа 15 минут – 2 часа 30 минут в зависимости от авиакомпании и типа лайнеров, осуществляющих маршрут. Быстрее всего получится добраться от Москвы до Сочи с воздушными перевозчиками UTair, «Победа», VIM Airlines. Максимальная длительность перелета у авиалиний Red Wings, «Аэрофлот», Nordwind Airlines.

Длительность перелета совсем небольшая, но стоит постараться сделать его максимально удобным, забронировав место в салоне в процессе приобретения авиабилетов или во время прохождения электронной регистрации на рейс, за 24-48 часов до вылета. Особенно следует побеспокоиться заранее лицам, сопровождающим маленьких детей, пожилым людям и пассажирам с ограниченными возможностями, зарезервировав кресла у проходов или впереди.

Сколько лететь из Петербурга до Сочи

Из северной столицы в Сочи ежедневно выполняются рейсы трех перевозчиков — Уральских авиалиний, Победы и России. В определенные дни также летают Руслайн, Red Wings, Нордавиа и Nordwind. В среднем, время, сколько лететь до Сочи из Санкт-Петербурга, составляет 3 часа 10–15 минут. Самый быстрый рейс, выполняемый авиакомпанией Россия, преодолевает расстояние за 3 часа 5 минут. Самый продолжительный перелет — у Руслайна. Перевозчик выполняет рейсы на воздушном судне Canadair regional jet за 4 часа 35 минут, так как делает посадку в Курске.

Прямые рейсы в Сочи из Санкт-Петербурга выполняются круглогодично, но частота полетов меньше, чем в летние месяцы.

Фото: © Julia Alisova

Маршрут со стыковками

Поскольку мы выяснили, что среднее время в пути от столицы до курорта составит порядка двух часов двадцати минут, узнаем, насколько увеличит этот показатель рейс с пересадкой. Ведь ситуация, когда в нужном направлении раскуплены все билеты на прямые рейсы – не редкость. Вопрос, сколько лететь до Сочи из Москвы, решается в зависимости от конкретно выбранного маршрута. Сегодня АЕR принимает более 50 рейсов различных авиакомпаний.

Вынужденный выбор рейса с пересадкой увеличит длительность перелета от 9 часов до суток

Приобретая авиабилеты на внутренний перелет, готовьтесь к пересадке в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге либо Краснодаре. Кроме того, есть вероятность выбора маршрута, пересекающего даже государственную границу. Здесь получится добраться до Сочи, пройдя стыковку в одной из столиц ближнего зарубежья.

Что касается затраченного времени, многие моменты тут зависят от ожидания следующего борта. Как правило, пассажиры говорят, что подобное путешествие длится от девяти часов и способно достигать суток в пути.

Сколько лететь из Перми до Сочи

Прямые перелеты из Перми до Сочи выполняют 3 авиакомпании: Победа, Red Wings и Уральские авиалинии. В высокий сезон Победа выполняет рейсы из Перми ежедневно. Уральские авиалинии и Red Wings летают только в летние месяцы — 1–2 раза в неделю. Продолжительность перелета из Перми в Сочи варьируется от 3 часов 10 минут до 3 часов 20 минут — в зависимости от даты вылета и авиакомпании.

Время, сколько летит самолет из Сочи до Перми, отличается незначительно. При отсутствии неблагоприятных климатических и других факторов, самолет преодолевает расстояние за 3 часа 5 минут.

Рейс с 1 пересадкой

Utair предлагает перелеты с пересадкой в Краснодаре, в аэропорту “Пашковский”. Ответом на вопрос: “Сколько лететь Москва — Адлер в этом случае?” будет 8 часов 45 минут или 18 часов 50 минут. В аэропорту “Пашковский” придется провести от 5 до 10 часов.

Совместные полеты России с Аэрофлотом — тоже продолжительные по времени. Пересадку нужно будет делать в Санкт-Петербурге, в аэропорту “Пулково”. Время полета Москва — Адлер составит 5 часов 20 минут, из которых час вы проведете в “Пулково”.

Стоимость авиабилетов — от 6 859 руб.

Сколько лететь на самолете из Екатеринбурга до Сочи

В расписании аэропорта Кольцово — круглогодичные рейсы в Сочи. Прямые перелеты выполняют авиакомпании Победа, Уральские авиалинии, Nordwind, Red Wings, Azur Air, Россия, Руслайн. Каждый день в высокий сезон по маршруту Екатеринбург-Сочи летают Уральские авиалинии и Победа.

Средняя продолжительность, сколько лететь от Екатеринбурга до Сочи — 3 часа 30 минут. Самый быстрый рейс имеет продолжительность 3 часа 20 минут, самый долгий — 4 часа 25 минут (делается посадка в Саранске).

Сколько по времени лететь до Сочи из других городов

Сочи остается самым популярным курортом нашей страны. В летнее время добраться прямым рейсом можно практически из каждого крупного региона России. Перелеты из крупных городов кавказского региона и российского юга обычно занимают около или чуть более часа (например, время, сколько лететь из Краснодара до Сочи, составляет 50 минут). С Урала самолеты до Сочи летят 3–3,5 часа. Из Сибири самолеты летят от 5 до 8 часов, в зависимости от города отправления. В таблице — среднее время перелета из разных городов России.

Сколько лететь на самолете до Сочи

Город Время перелета Авиакомпания
Брянск 2 часа 20 минут Азимут
Владикавказ 1 час 30 минут Utair
Волгоград 1 час 55 минут Utair
Калуга 2 часа 10 минут Азимут
Краснодар 50 минут Utair
Курск 2 часа Руслайн
Минеральные Воды 1 час 10 минут Utair
Нижнекамск 2 часа 45 минут Победа
Псков 2 часа 50 минут Азимут
Саранск 2 часа 15 минут Руслайн
Саратов 2 часа 5 минут ИрАэро, Победа
Симферополь 1 час 20 минут Аэрофлот, Уральские авиалинии
Тюмень 3 часа 45 минут Победа, Ямал, Utair, Red Wings
Уфа 3 часа Red Wings, Нордавиа, Победа, ИрАэро, Nordwind
Челябинск 3 часа 20 минут Победа, Red Wings, Уральские авиалинии

Из небольших городов рейсы в Сочи выполняются только в летние месяцы. Из крупных городов — так же организуются чартеры и регулярные рейсы в зимний период. В межсезонье прямых рейсов из российских регионов немного, большинство путешественников летает в этот период через Москву или Санкт-Петербург.

Фото: © Julia Alisova

Авиабилеты из Москвы в Сочи от 1 960₽

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Сочи (Адлер), сравнив стоимость авиабилета в Сочи в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Сочи (Адлер) – выбор за вами.

Направление Москва – Сочи (Адлер) пользуется наибольшей популярностью в июле, августе и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 10 665₽ .

В низкий сезон – в октябре, ноябре и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 7 426₽ .
Прямой рейс из Москвы в Сочи
Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Сочи выполняют авиакомпании:

  • Ред Вингс ( ежедневно WZ121)
  • Utair ( ежедневно UT579)
  • Аэрофлот ( ежедневно SU1128)
  • Победа ( ежедневно DP113)
  • S7 Airlines ( ежедневно S71021)
  • Вим-Авиа ( ежедневно NN117)
  • Уральские авиалинии ( ежедневно U6277)
  • NordStar ( 6 дней в неделю, рейс Y71031)
  • Smartavia ( 3 дня в неделю, рейс 5N551)
  • Алроса ( 1 день в неделю, рейс 6R533)

Сочи обслуживает 1 аэропорт: Адлер . Прямые рейсы Москва – Сочи (Адлер):

  • S7 Airlines, Ред Вингс, Smartavia из Домодедово в Адлер
  • Уральские авиалинии из Жуковский в Адлер
  • Якутия, Руслайн, Utair, Победа из Внуково в Адлер
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines), Россия из Шереметьево в Адлер

Перелет с пересадкой из Москвы в Сочи
Альтернативный вариант билета на самолет Москва – Сочи (Адлер) (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 2 054₽ до 5 617₽ .

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Utair с пересадкой в Краснодаре. Цена билета – от 2 054₽.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Белавиа (от 2 420₽ с пересадкой в Минске)
  • Уральские авиалинии (от 3 414₽ с пересадкой в Краснодаре)
  • Победа (от 4 046₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Азимут (от 4 149₽ с пересадкой в Калуге)
  • Ред Вингс (от 4 872₽ с пересадкой в Курске)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (от 4 959₽ с пересадкой в Калуге)
  • Руслайн (от 5 424₽ с пересадкой в Краснодаре)
  • NordStar (от 5 585₽ с пересадкой в Калуге)
  • Якутия (от 5 617₽ с пересадкой в Калуге)

Рейс Москва – Сочи (Адлер) с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Симферополе (рейс U6575 Уральские авиалинии, рейс U62841 Уральские авиалинии)
  • Санкт-Петербурге (рейс SU30 Победа, рейс Y71061 Ред Вингс)
  • Краснодаре (рейс UT535 Utair, рейс UT523 Utair)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Сочи (Адлер) может измениться более чем на 22%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Сочи (Адлер) заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Какие самолеты летят в Сочи

Большая часть рейсов в Сочи из городов России выполняется на среднемагистральных лайнерах. Наиболее часто перелеты выполняются на Airbus 320, Airbus 321, Сухой Суперджет 100, Boeing 737–800, Boeing 767–300. Из некоторых городов летают небольшие узкофюзеляжные самолеты, такие как Canadair regional jet. По некоторым направлениям Utair летает на турбовинтовом самолете ATR 72 — из регионов Северного Кавказа и российского юга. Такие самолеты вмещают до 74 пассажиров.

Набор услуг на лайнере зависит от авиакомпании и продолжительности рейса. Так, на рейсах бюджетных перевозчиков и на рейсах продолжительностью менее 2 часов горячее питание не предоставляется. Бесплатно можно получить только негазированную воду. Расстояние между креслами на большинстве лайнеров небольшое, на некоторых (например, у Победы) не откидываются спинки. Некоторые перевозчики предлагают заранее зарегистрироваться на рейс. Обычно, онлайн-регистрация открывается на сайте авиакомпании за сутки до вылета. Посмотреть схемы самых популярных авиалайнеров и узнать о самых комфортных местах в салоне самолета можно по ссылкам ниже:

  • Airbus 320
  • Airbus 321
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737–800
  • Boeing 767–300

Как добраться из Москвы до Адлера на автомобиле

Традиционно, как и в любой другой черноморский город, путешествие из столицы нужно начинать из Москвы по трассе федерального значения М4 «Дон». Проследовать предстоит по территории Московской, Тульской, Воронежской областей, Ростовской областей.

Далее дорога через Ростов-на-Дону уходит в сторону Краснодара, совсем коротким отрезком, пролегающим вдоль Краснодарского водохранилища, проходит по республике Адыгея и вновь вливается в Краснодарский край.

Затем, минуя Горячий ключ, становится более извилистой, в конечном итоге превращаясь в горный серпантин и на завершении горного перевала, разделяется. Собственно, сама трасса М4 уходит направо в сторону Новороссийска. Для того чтобы попасть в Адлер повернуть необходимо налево по указателю на Джубгу.

Отсюда предстоят самые сложные, но самые живописные 200 километров оставшегося пути. Дорога порой дает такие изгибы, что дух захватывает. Было бы хорошо, если за рулем на протяжении этого отрезка находился человек с опытом вождения по таким дорогам. Слева горы, справа море, в попутном и встречном направлениях пассажирский транспорт. Тоннели и перевалы. И так до самого Сочи. Завершающие несколько десятков километров пролегают в городской черте, что в условиях повышенного сезона означает, что местами могут возникать заторы, а огромная масса пешеходов, просто своим количеством являет собой непредсказуемость.

Несколько резюмируя, можно выделить следующие важные аспекты маршрута:

  • Москва – Воронеж – платные дороги с фиксацией скорости;
  • Воронеж – Ростов-на-Дону – ремонтные работы не сильно влияющие на трафик;
  • Ростов-на-Дону – Краснодар – активные ремонтные работы, активные посты ГИБДД, фиксация скорости и обгона;
  • Краснодарский край – посты ГИБДД, фиксация скоростного режима, нарушений правил обгона, может чаще встречаться сельскохозяйственная техника в попутном и встречном направлениях.
  • Горячий ключ – Адлер – горный серпантин, потрясающие виды.
  • Время в пути – 21 час. Требуется либо смена водителя, либо ночлег.

Прямые рейсы из Сочи

Прямые рейсы из Сочи

Куда можно улететь

Улететь за границу

Список куда, в какие страны сегодня можно приобрести авиабилет и улететь за границу без пересадок.

Международные рейсы 2022г (регулярные и чартерные):

  • Алматы (Казахстан)
  • Доха (Катар)
  • Душанбе (Таджикистан) (от 12765р.)
  • Ереван (Армения) (от 3005р.)
  • Нур-Султан (Астана) (Казахстан)
  • Ош (Киргизия) (от 4226р.)
  • Стамбул (Турция) (от 13570р.)
  • Тель-Авив (Израиль)
  • Хельсинки (Финляндия)
  • Худжанд (Таджикистан)

к оглавлению ↑

Авиабилеты Сочи без пересадок

Посмотрите расписание самолетов, название авиакомпании, узнайте время перелета (чартера за границу), цену авиабилета из г.Сочи, используя технологию Aviasales (для прямых рейсов установите фильтр ‘Без пересадок’).

Чартеры, туры 2022

В какие страны можно улететь. Туры по России, чартеры за границу из а/п Сочи в 2022г:

  • Россия
  • Турция
  • ОАЭ
  • Египет
  • Кипр
  • Болгария
  • Таиланд
  • Куба
  • Мальдивы
  • Сейшелы

Для примера – где можно отдохнуть:

  • Начало тура/Курорт/Ночей/Питание/Рейтинг отеля/Отзывы/Стоимость поездки на отдых
  • 3 февраля на 3 ночей/Кавказские Минеральные Воды(Россия)/Пансионат/Завтрак//Отзывы-4 балл/ 22321руб за 2-х.
Прямые рейсы из Сочи по России

Список, в какие города можно улететь из а/п Сочи в 2022г без пересадок:

  • Анапа
  • Архангельск (от 3800р.)
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Белгород (от 4340р.)
  • Брянск
  • Владикавказ (от 2185р.)
  • Волгоград (от 3885р.)
  • Воронеж (от 4238р.)
  • Екатеринбург (от 2349р.)
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск (от 11499р.)
  • Казань (от 2657р.)
  • Калининград
  • Калуга
  • Киров
  • Краснодар (от 2085р.)
  • Красноярск (от 3639р.)
  • Курган
  • Курск
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Махачкала
  • Минеральные Воды (от 1580р.)
  • Минск (от 8275р.)
  • Москва (от 1812р.)
  • Мурманск (от 3900р.)
  • Надым
  • Нарьян-Мар
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород (от 6070р.)
  • Новосибирск (от 4099р.)
  • Новый Уренгой (от 11267р.)
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Омск (от 4257р.)
  • Оренбург
  • Пенза (от 3850р.)
  • Пермь (от 3249р.)
  • Петрозаводск (от 888р.)
  • Псков
  • Ростов-на-Дону (от 1780р.)
  • Салехард
  • Самара (от 2379р.)
  • Санкт-Петербург (от 2923р.)
  • Саранск
  • Саратов (от 2642р.)
  • Симферополь (от 4647р.)
  • Ставрополь
  • Сургут (от 5015р.)
  • Сыктывкар
  • Тамбов
  • Томск
  • Тюмень (от 2049р.)
  • Ульяновск
  • Уфа (от 3039р.)
  • Ухта
  • Чебоксары
  • Челябинск (от 2549р.)
  • Череповец
  • Элиста
  • Якутск
  • Ярославль (от 3480р.)

Для примера, результаты поиска вылетов, авиарейсов, авиабилетов в города:

Какие авиакомпании летают в Сочи

Чтобы провести отслеживание рейса из Сочи (а/п Адлер) в Москву, за границу на сайте авиакомпании:



  • Azur Air
  • Finnair
  • Fly One Armenia
  • Israir
  • Nordwind
  • Pegas Fly
  • Red Wings
  • S7 AirLines
  • SmartAvia
  • Turkish AirLines
  • Азимут
  • Алроса
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Газпромавиа
  • ИжАвиа
  • ИрАэро
  • НордСтар
  • Победа
  • Россия
  • РусЛайн
  • Северсталь
  • Уральские авиалинии
  • Ютэйр
  • Якутия
  • Ямал



Перейдите, если вам нужны авиабилеты на прямой рейс в Сочи из городов:

  • Анапа
  • Архангельск
  • Барнаул
  • Белгород
  • Владикавказ
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Душанбе
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Липецк
  • Махачкала
  • Минеральные Воды
  • Минск
  • Москва
  • Мурманск
  • Нижневартовск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Новый Уренгой
  • Омск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Симферополь
  • Ставрополь
  • Стамбул
  • Сургут
  • Томск
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Ярославль

Трансфер в аэропорт Адлер

Транспорт (электричка, экспресс-поезд, такси, маршрутное такси, автобус), прокат автомобиля в аэропорту:

Расстояние до города(центра Сочи), км 30
Наличие бесплатного Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi сети Международного аэропорта «Airport_Free» осуществляется только через SIM-карты операторов РФ.
Транспорт Маршрут
Экспресс-поезд “Ласточка” Аэропорт — ж/д вокзал Сочи (остановки -Адлер, Хоста, Мацеста).
В пути 45 минут.
Электричка Адлер-Сочи.
Время в пути -1 час.

Адлер:
Автобус № 173 «Аэропорт — КПП Псоу»;
№ 57к «Аэропорт — с/х Россия»;
№ 135 «Роза Хутор (Красная поляна) — Олимпийский парк»;
№ 131 «Галицыно — ж/д вокзал Адлер».

Сочи:
Автобус № 105 «Роза Хутор (Красная поляна) — ТРЦ «Моремолл» (следует через Хосту, Кудепсту);
№ 105с «Форелевое хозяйство — ТРЦ «Моремолл» (не заезжает в Хосту и Кудепсту).
Интервал — от 15 до 30минут.

Хранение багажа

Камера расположена на 1 этаже аэропорта, в секторе С , вход с улицы.

Камера хранения багажа работает круглосуточно.
Тел.: +7 (938) 488 84 27.

Отследить (проверить) прилет/вылеты

Вылеты в реальном времени

1 способ . Куда летают самолеты из Сочи (за границу) вы можете увидеть на карте в реальном времени.

При наведении на движущийся самолет появится информация о полете (время прилета, вылета по расписанию, номер рейса).

Блиц-новости полетов из Адлера

14/09/21

С 21 сентября из Сочи будут выполняться международные чартеры за границу- Доха (Катар) раз в неделю (информация от оперативного штаба по борьбе с пандемией). .

22/04/21

1 мая 2021года авиакомпания Utair запускает новый авиарейс из Адлера в Анапу (Витязево).

1/04/21

Авиакомпания Азимут анонсировала два новых направления: Минеральные Воды и Махачкала.

01/03/21

Авиакомпания Норд Винд 31 мая 2021года открывает новый маршрут из Адлера в Иркутск.

12/02/21

Вылет из Адлера в Ростов-на-Дону был задержан из-за попадания птицы.

С 31 мая 2021года планируется прибытие самолетов авиакомпании Норд Винд из Владивостока. Полеты будут осуществляться два раза в неделю.

Читайте также:
Автобус 812 Как С Добром Добраться!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: