Автобус Барнаул — Бурла Как С Добром Добраться!

Маршрут Барнаул – село Бурла

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Барнаул – село Бурла как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Барнаул (Россия) в пункт село Бурла (Россия).

Расстояние между Барнаулом и село Бурлой

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край и село Бурла, Бурлинский район, Алтайский край составляет 488.2 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 1.1 км
поселок Малая Штабка, Павловский район, Алтайский край, Россия 2 минут 1.1 км
3 минут — 1.9 км
поселок Прутской, Павловский район, Алтайский край, Россия 6 минут 3 км
30 минут — 24.1 км
поселок Урожайный, Павловский район, Алтайский край, Россия 36 минут 27.1 км
33 минут — 35.6 км
село Жуковка, Павловский район, Алтайский край, Россия 1 часов, 9 минут 62.8 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
село Касмалинка, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 1 часов, 9 минут 63 км
1 часов, 0 минут — 65.2 км
село Ребриха, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 9 минут 128.2 км
35 минут — 37.9 км
поселок Потеряевка, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 45 минут 166.2 км
3 часов, 15 минут — 210.2 км
село Корчино, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 0 минут 376.4 км
5 минут — 3.8 км
село Гришенское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 5 минут 380.2 км
1 минут — 1.2 км
село Гонохово, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 7 минут 381.4 км
2 минут — 1.6 км
поселок Добрая Воля, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 10 минут 383.1 км
1 минут — 0.8 км
село Завьялово, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 11 минут 383.9 км
24 минут — 25.7 км
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 35 минут 409.6 км
23 минут — 23.9 км
поселок Вячеславка (Красная Нива), Родинский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 58 минут 433.5 км
2 минут — 1 км
поселок Глядень 1-й, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 7 часов, 1 минут 434.5 км
3 минут — 2.2 км
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 7 часов, 4 минут 436.7 км
3 минут — 2.3 км
поселок Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 7 часов, 8 минут 439 км
26 минут — 25.3 км
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 7 часов, 34 минут 464.3 км
16 минут — 17 км
урочище разъезд Кильты, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 7 часов, 51 минут 481.4 км
9 минут — 6.8 км
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 8 часов, 0 минут 488.2 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Барнаул – село Бурла или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Читайте также:
Топ-10 самых бедных и самых благополучных городов РФ

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(NOZ) село Кругленькое → (BAX) Барнаул

Aeroflot Russian Airlines

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в село Бурле или в Барнауле? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в село Бурле или в Барнауле? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту село Бурла

  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • поселок Крутобережный, Омский район, Омская область, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Барнаул

  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • село Алфёрово, Майминский район, Республика Алтай, Россия.
  • село Кругленькое, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в село Бурле или в Барнауле? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Как добраться из Барнаула до Рубцовска

Расстояние от Барнаула до Рубцовска на поезде — 280 км, на машине — 297 км. До Рубцовска ходит много общественного транспорта: автобусы, поезда и электрички. Самый дешевый вариант добраться — это приобрести билет на электричку или найти водителя, чтобы отправиться попутчиком. Немного дороже обойдется проезд на поезде в общем вагоне, еще дороже — на автобусе.

Время в пути на автобусе и на поезде — 5 часов, на электричке — 4 часа 10 минут, на машине — 4 часа.

Здесь вы найдете расписание всех видов транспорта из Барнаула в Рубцовск, цены на билеты, способы их покупки, а также дополнительные варианты добраться: попутчиком, на собственной машине. Водители смогут ознакомиться с полезной информацией о состоянии трассы и с подробным автомобильным маршрутом.

Поезд Барнаул — Рубцовск

Поезда от вокзала Барнаула в данном направлении ходят регулярно. Ежедневно бывает один-два проходящих состава, которые делают остановку на железнодорожной станции Рубцовска, поэтому поездку лучше планировать заблаговременно. В поездах доступны самые разные вагоны: общие, плацкартные и купейные, от чего зависит цена проезда. Расстояние между городами составы преодолевают за 5 часов.

С ценами на билеты, расписанием и другой полезной информацией можно ознакомиться в отдельном материале.

Автобус Барнаул — Рубцовск

Ежедневно бывает около 10 прямых автобусов и столько же проходящих, на которых можно доехать до Рубцовска за 5 часов. Рейсы бывают очень часто — каждые 20–40 минут. Автобусы начинают свой путь от автостанции «Южная» и автовокзала Барнаула. До автовокзала Рубцовска удастся доехать, начиная с 12-13 часов и до 23:40 часов. Рейсы выполняются несколькими перевозчиками: «Спектр-Сервис», «Рубцовское пассажирское автопредприятие», «Алтранс-Авто», «Автотранссиб» и т. д.

Большинство автобусов, которые совершают рейсы до Рубцовска — большие и комфортабельные на 33–49 мест, но некоторые фирмы осуществляют перевозки и на микроавтобусах (14–15 мест). Прямые рейсы проходят через шесть-семь населенных пунктов: Алейск, Шипуново, Поспелиха, Хлебороб, Новороссийский, Тишинка, Зарница. Проходящие рейсы делают намного меньше остановок: от одной до трех.

Читайте также:
Виза в Голландию за 3 дня

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск 2022

Купить билет на автобус из Барнаула в Рубцовск

Проездные документы можно приобрести старым проверенным способом — на автовокзале в кассах. Но есть и другой вариант, который не потребует от вас больших временных затрат — покупка через интернет. Приобрести билет поможет единый сервис Busfor.ru, который также обеспечит своих пассажиров круглосуточной службой поддержки.

Цена билета на автобус из Барнаула в Рубцовск в 2022 году — 680—770 рублей.

Электричка Барнаул — Рубцовск

Ежедневно до Рубцовска ходит электричка № 6121/6123 «Просторы Алтая», по нечетным числам № 6131/6133. Следует знать, что расписание пригородного поезда нужно изучить максимально тщательно, поскольку второй состав не ходит 1, 3, 5 числа, но не каждый месяц. Этот маршрут доступен еще с 2011 года. Сейчас вагоны оснащены мягкими креслами, откидными столиками, системой кондиционирования и Wi-Fi. При поездке первым классом в пути можно смотреть фильмы на телевизоре и читать бесплатную прессу. Вагоны комфортабельные и представлены 1-м, 2-м и 3-м классом.

Пригородный поезд «Просторы Алтая» отправляется от железнодорожного вокзала Барнаула в 08:36 и 17:37 и прибывает на станцию Рубцовска в 12:55 и 21:57 соответственно, находясь в пути 4 часа 20 минут, что почти на час меньше, чем при поездке на поезде дальнего следования. Цена билета на электричку Барнаул — Рубцовск составляет 554—700 рублей.

Расписание электричек Барнаул — Рубцовск 2022

Барнаул — Рубцовск на машине

Путь лежит по трассе А-322, она же А-349 (до 2017 года). Расстояние от Барнаула до Рубцовска составляет 297 км. Его можно преодолеть за четыре часа. Эта дорога ведет до границы с Казахстаном. Маршрут проходит через такие населенные пункты: Алейск, Шипуново, Поспелиха. Состояние дорожного полотна можно отметить как хорошее: больших ям, глубокой колеи нет.

Участок с 219-го по 230-й километр пути был капитально отремонтирован, в том числе установлены новые дорожные знаки, сигнальные столбы, барьерные ограждения на мосту. Почти вся дорога представляет собой двухполосную, однако обгон здесь возможен без проблем, поскольку трасса почти не бывает загруженной. За последние несколько лет автодорога была отремонтирована. Сейчас ее состояние поддерживается, присутствует разметка. На подъезде к Рубцовску и в самом городе дорога намного хуже.

По пути вам встретится достаточное количество автозаправочных станций и придорожных кафе. Однако расстояние не столь большое, его можно преодолеть, даже не делая остановок. Средняя скорость на данном участке пути может легко составлять 90 км/час.

Описание маршрута Барнаул — Рубцовск

Длина маршрута между Барнаулом и Рубцовском: 297км

Приблизительное время в пути: 4ч 51м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
33м 16с Направляйтесь прямо
50м 25с Направляйтесь направо
528м Направляйтесь налево на Новоугольная улица
815м Направляйтесь направо на проспект Ленина
927м Направляйтесь направо на проспект Строителей
119м 10с Направляйтесь налево на Красноармейский проспект
3км Направляйтесь прямо на Красноармейский проспект
48м Направляйтесь прямо на улица Аванесова
2км Направляйтесь прямо на улица Аванесова
4км Направляйтесь прямо на Змеиногорский тракт
774м 48с Направляйтесь прямо на А-322
87м Направляйтесь прямо на А-322
44м Направляйтесь круговое движение на А-322
65м Направляйтесь 2-й съезд на А-322
409м 25с Направляйтесь прямо на А-322
700м 43с Направляйтесь прямо на Змеиногорский тракт
1км Направляйтесь прямо на А-322
1км Направляйтесь прямо на Змеиногорский тракт
111км 1ч 40м Направляйтесь прямо на А-322
44км 40м Направляйтесь налево на А-322
4км 13м Направляйтесь прямо
191м 21с Направляйтесь направо на 01Н-6001
112км 1ч 38м Направляйтесь налево на А-322
687м Направляйтесь налево на Тракторная улица
2км Направляйтесь прямо на Тракторная улица
302м 37с Направляйтесь налево на улица Светлова
2км Направляйтесь направо на Комсомольская улица
893м Направляйтесь налево на улица Дзержинского
73м Направляйтесь налево на Краснознаменская улица
143м 28с Направляйтесь направо на Новичихинский переулок
30м Направляйтесь налево на Новичихинский переулок
116м 23с Направляйтесь направо на Новичихинский переулок
110м 55с Направляйтесь направо
Читайте также:
Автобус 799: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Блаблакар Барнаул — Рубцовск

Путешествовать попутчиком намного выгоднее, комфортнее и веселее, чем на общественном транспорте. Хоть направление до Рубцовска не слишком популярное, вы сможете найти немало поездок на сайте Blablacar. Выбирайте водителя не только по стоимости поездки, также обратите внимание на отзывы и оценки.

Такси Барнаул — Рубцовск

Самый комфортный, но и дорогостоящий вариант для поездки из Барнаула в Рубцовск. С помощью сервиса Kiwitaxi можно выбрать время, место отправления, а также класс автомобиля, заранее узнав о стоимости проезда. Этот способ позволит добраться до конечного пункта в любое время.

Поиск трансферов в Рубцовск

Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Барнаул Рубцовск от 7200 p. показать
Барнаул Рубцовск от 9000 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Рубцовск Аэропорт Барнаул от 7200 p. показать
Рубцовск Барнаул от 9000 p. показать

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Без авто. Как из Барнаула добраться в Горный Алтай и сколько это стоит

Если машины нет , такси — дорого , а Blablacar — страшно , вас спасут рейсовые автобусы. Altapress.ru узнал их расписание и стоимость проезда.

В Мульту

Автобус в Мульту — «912 Барнаул-Мульта» ежедневно выезжает из автовокзала в 07:15 и прибывает в 21:15. Поездка обойдется в 1,6 тыс. рублей.

В обратном направлении автобус выезжает в 19:30 и прибывает на вокзал в 09:30.

В Кош-Агач

(Через Онгудай и Акташ)

Автобус в Кош-Агач «950 Барнаул-Кош-Агач» выезжает с автовокзала в 08:40 и прибывает в 22:10. Стоимость поездки 1,5 тыс. рублей.

Обратно можно выехать в 05:00 и прибывает в 18:30.

В Артыбаш

Маршрут «911 Барнаул-Артыбаш» ежедневно выезжает с автовокзала в 12:20 и прибывает в 20:30. Стоимость поездки 1,2 тыс. рублей.

В обратном направлении автобус выезжает в 08:25 и прибывает в 16:50.

Есть два способа:

Можно либо сесть на автобус «912 Барнаул-Мульта», который выезжает с автовокзала в 07:15 и прибывает в Аю в 12:40. Стоимость поездки 670 рублей.

Либо сесть на автобус «900 Новосибирск-Чемал», который выезжает с барнаульского автовокзала в 02:45 и прибывает в 07:10. Стоимость поездки 755 рублей.

В Горно-Алтайск

В Горно-Алтайск можно добраться , сев на транзитный автобус «900 Новосибирск-Чемал». Он выезжает с барнаульского автовокзала в 02:45 и прибывает в столицу республики в 06:40. Поездка обойдется в 715 рублей.

Самый ранний утренний автобус — «570 Барнаул — Горно-Алтайск» выезжает в 07:00 и прибывает в 12:30. Стоимость поездки 650 рублей. С этого времени автобусы отправляются каждые полтора-два часа.

Самый поздний автобус — «570 Барнаул — Горно-Алтайск» выезжает с барнаульского автовокзала в 20:00 и прибывает в 00:40. Стоимость поездки — 680 рублей.

Самый ранний автобус по обратному маршруту выезжает из Горно-Алтайска в 05:40 и прибывает в 10:00. Самый поздний выезжает в 16:10 и прибывает в 20:40.

В Онгудай

Можно сесть на автобус «924 Барнаул-Онгудай». Он выезжает с вокзала в 10:45 и прибывает в 19:30. Поездка обойдется в 1,1 тыс. рублей.

Либо можно добраться на автобусе «950 Барнаул — Кош-Агач». Он выезжает с автовокзала в 08:40 и прибывает в 16:38. Стоимость поездки 1 тыс. рублей.

Обратно автобус «Барнаул-Онгудай» выезжает в 8:30. Можно сесть на автобус «Кош-Агач — Барнаул», который выезжает из Кош-Агача в 05:00.

В Чемал

«900 Новосибирск-Чемал» выезжает с барнаульского автовокзала в 02:45 и прибывает в 08:50. Стоимость поездки 985 рублей.

Самый ранний утренний автобус «864 Барнаул-Чемал» отправляется в 07:40 и прибывает в 14:10. Стоимость поездки 985 рублей.

Самый поздний — «717 Кемерово-Чемал» выезжает с барнаульского автовокзала в 15:00 и прибывает в 22:00 Стоимость поездки 940 рублей.

Самый ранний утренний автобус в обратном направлении «Чемал-Новосибирск» выезжает в 10:10 и прибывает на барнаульский автовокзал в 18:00. Самый поздний — «Чемал — аэропорт Толмачево» выезжает в 21:30 и прибывает на барнаульский автовокзал в 02:35.

Есть еще автобус «Чемал-Барнаул». Он выезжает из села в 15:00 и прибывает в 21:30.

Информацию обо всех маршрутах можно посмотреть здесь. Во время планирования поездки рекомендуем уточнить расписание , позвонив в справочную службу автовокзала.

  • Екатерина Карзова
  • Места
  • Барнаул
  • Республика Алтай
  • Где отдохнуть на Алтае: топ 7 популярных туристических мест
  • Новость — просто огонь. Где на Алтае можно гулять , жарить шашлыки и не спалиться
  • Путешествие выходного дня в Казань: путеводитель altapress.ru со знатными местами , ценами и личными впечатлениями
  • Сюжет: Общественный транспорт
  • Сюжет: Отдых на Алтае
  • Сюжет: Туризм на Алтае

Эта закладка предназначена для тех наиболее внимательных из вас, кто замечает опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в наших текстах и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто вместе с нами стремится улучшить качество наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакции – она также важна для тех читателей, которые благодаря вам прочтут эти тексты в правильной редакции.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Поезд Бурла Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурла Барнаул 451 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Н проходит расстояние между станциями Бурла и Барнаул за 10 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Бурла и Барнаул за 10 ч. 22 мин.

Расписание поездов Бурла Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:08 08:30
Татарская — Барнаул 624Н 20:11 05:35

  • Станция Бурла
  • Станция Барнаул
  • Поезд Бурла Барнаул

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Татарская 623Н 20:16 06:54
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 20:16 05:54

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 20:06
Чуманский 20:30 1 мин 20:31 25 м
Мирман 20:43 1 мин 20:44 13 м
Бурла 20:55 5 мин 21:00 16 м
Красный Дол 21:23 1 мин 21:24 24 м
Славгород 21:44 20 мин 22:04 40 м
Табуны 22:30 5 мин 22:35 31 м
Кулунда 23:02 45 мин 23:47 1 ч 12 м
Кильты 00:05 1 мин 00:06 19 м
24 км 00:17 1 мин 00:18 12 м
Яготинская 00:42 1 мин 00:43 25 м
51 км 00:53 1 мин 00:54 11 м
Новоблаговещенка 01:20 13 мин 01:33 39 м
Леньки 02:16 20 мин 02:36 1 ч 3 м
Гилёвка 03:02 12 мин 03:14 38 м
Овечкино 03:39 7 мин 03:46 32 м
Корчино 04:12 10 мин 04:22 36 м
Подстепный 04:43 1 мин 04:44 22 м
Паново 05:00 5 мин 05:05 21 м
Ребриха 05:18 10 мин 05:28 23 м
Сарайский 06:27 5 мин 06:32 1 ч 4 м
Штабка 06:50 5 мин 06:55 23 м
Барнаул 07:22 — :: 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Бурла и Барнаул на данном поезде 10 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурла Барнаул на карте:

Между станциями Бурла и Барнаул ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул

Расписание автобуса Барнаул — Бурла Маршрут проложить

Расписание автобусов Барнаул Бурла на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:25 первый рейс
  • 18:25 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Бурла, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Бурла на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Бурла Барнаул — Бурла 06-10-2021 18:25:00 07-10-2021 05:35:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Бурла 07-10-2021 18:25:00 08-10-2021 05:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Бурла самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Бурла, проходит расстояние между остановками Барнаул и Бурла за 11 ч. 10 мин. Время отправления в 18:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Бурла, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Бурла за 11 ч. 10 мин. Время отправления в 18:25:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Бурла (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-09-2018 18:25:00
Шелаболиха, поворот 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 1 ч 31 м
Батурово, поворот 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 20 м
Юдиха 30-09-2018 20:45:00 2 мин 30-09-2018 20:47:00 31 м
Крутишка 30-09-2018 21:00:00 1 мин 30-09-2018 21:01:00 14 м
Подгорное 30-09-2018 21:15:00 1 мин 30-09-2018 21:16:00 15 м
Луговое, Каменский район-поворот 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 10 м
Камень-на-Оби 30-09-2018 22:10:00 1 мин 30-09-2018 22:11:00 45 м
Заковряшино 30-09-2018 22:28:00 1 мин 30-09-2018 22:29:00 18 м
Крутиха 30-09-2018 22:45:00 1 мин 30-09-2018 22:46:00 17 м
Прыганка, поворот 30-09-2018 23:20:00 1 мин 30-09-2018 23:21:00 35 м
Высокая Грива 30-09-2018 23:35:00 1 мин 30-09-2018 23:36:00 15 м
Подойниково 30-09-2018 23:55:00 1 мин 30-09-2018 23:56:00 20 м
Панкрушиха 01-10-2018 00:15:00 1 мин 01-10-2018 00:16:00 20 м
Хабары 01-10-2018 01:40:00 1 мин 01-10-2018 01:41:00 1 ч 25 м
Орлово 01-10-2018 02:45:00 1 мин 01-10-2018 02:46:00 1 ч 5 м
Александровка, Немецкий национальный район 01-10-2018 03:00:00 1 мин 01-10-2018 03:01:00 15 м
Гальбштадт 01-10-2018 03:20:00 1 мин 01-10-2018 03:21:00 20 м
Подсосново 01-10-2018 03:50:00 1 мин 01-10-2018 03:51:00 30 м
Устьянка, Бурлинский район 01-10-2018 04:25:00 1 мин 01-10-2018 04:26:00 35 м
Новоалексеевка 01-10-2018 04:55:00 1 мин 01-10-2018 04:56:00 30 м
Новопесчаное 01-10-2018 05:10:00 1 мин 01-10-2018 05:11:00 15 м
Бурла 01-10-2018 05:35:00 — :: 24 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Бурла. Время в пути между остановками Барнаул и Бурла около 11 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Бурла на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Бурла следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание садоводческих маршрутов

Расписание садоводческих маршрутов с 17.04.2021 будние дни

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

06.25, 07.29, 08.33, 09.37, 10.41, 11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57, 17.53, 18.49, 19.45 (ежедневно)

06.57, 08.01, 09.05, 10.09, 11.13, 12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25, 18.21, 19.17, 20.13 (ежедневно)

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54

07:00, 10:55, 14:46,16:34 (ежедневно)

Укладочный 7:54, 11:49, 15:40, 17:28 (ежедневно)

08.48, 18.22 (ежедневно)

09.51, 19.25 (ежедневно)

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 13:40, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20

06.50, 07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 14.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50 (ежедневно)

07:20, 09:20, 11:20, 15:20, 17:20 (ежедневно)

07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 12.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50, 19.50 (ежедневно)

08:20, 10:20, 12:20, 16:20, 18:20 (ежедневно)

07:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31 (понедельник)

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30 (вторник-пятница)

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16 (понедельник)

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18.45, 19.00, 19.15, 19:45, 20:15 (вторник-пятница)

08:07, 09:28, 12:18, 13:25, 14:32, 18:40 (понедельник)

07.33, 08.07, 08.40, 09.28, 09.47, 10.54, 12.18, 12.51, 13.25, 13.58, 14.32, 15.05, 16.12, 17.53, 18.40, 19.30 (вторник-четверг)

07:27, 07:54, 08:20, 08:47, 09:28, 10:34, 11:01, 11:28, 12:22, 12:48, 13:15, 13:42, 14:09, 15:29, 15:56, 16:50, 17:16, 17:43, 18:10, 19:04, 19:30 (пятница)

09:14, 10:35, 13:25, 14:32, 15:39, 19:47 (понедельник)

08.40, 09.14, 09.47, 10.35, 10.54, 12.01, 13.25, 13.58, 14.32, 15.05, 15.39, 16.12, 17.19, 19.00, 19.47, 20.37 (вторник-четверг)

08:34, 09:01, 09:27, 09:54, 10:35, 11:41, 12:08, 12:35, 13:29, 13:55, 14:22, 14:49, 15:16, 16:36, 17:03, 17:57, 18:23, 18:50, 19:17, 20:11, 20:37 (пятница)

07:00, 10:21, 15:39, 17:20 (понедельник)

07:00, 10:21, 15:39, 17:20 (вторник-четверг)

07:00, 10:08, 15:50, 18:30 (пятница)

08:14, 11:35, 16:53, 18:34 (понедельник)

08:14, 11:35, 16:53, 18:34 (вторник-четверг)

08:14, 11:22, 15:50, 19:44 (пятница)

07:00, 09:10, 15:00, 17:10

08:05, 10:15, 16:05, 18:15

07:00, 09:00, 15:00, 17:00

08:00, 10:00, 16:00, 18:00

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10

Расписание садоводческих маршрутов с 17.04.2021 выходные дни

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

07.20, 08.02, 08.44, 09.26, 10.08, 10.50, 14.00, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54

08.02, 08.44, 09.26, 10.08, 10.50, 11.32, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54, 19.36

07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:33, 11:13, 11:33, 11:53, 12:13, 13:13, 13:33, 13:53, 14:13, 14:53, 15:13, 15:33, 15:53, 16:33, 16:53, 17:13, 17:33, 17:53, 18:13, 18:53, 19:33

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 9:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:23, 12:03, 12:23, 12:43, 13:03, 14:03, 14:23, 14:43, 15:03, 15:43, 16:03, 16:23, 16:43, 17:23, 17:43, 18:23, 18:43, 19:03, 19:43, 20:23

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:55, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:40, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:25, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:45, 20:15

07:22, 07:43, 08:05, 08:26, 08:47, 09:25, 09:43, 10:26, 10:47, 11:08, 11:51, 12:34, 13:16, 13:24, 14:07, 14:50, 15:54, 16:15, 16:37, 16:58, 17:19, 17:57, 18:07, 18:45, 19:06, 19:27

08:26, 08:47, 09:09, 09:30, 09:51, 10:29, 10:47, 11:30, 11:51, 12:12, 12:55, 13:38, 14:20, 14:28, 15:11, 15:54, 17:03, 17:19, 17:41, 18:02, 18:23, 19:01, 19:11, 19:54, 20:10, 20:31

07:00, 10:04, 15:32, 18:23

08:14, 11:18, 16:46, 19:37

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05, 17:05, 18:15, 19:15

07:00, 08:00, 10:00, 16:00, 17:00, 18:00

08:00, 09:00, 11:00, 17:00, 19:00

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30

07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45, 10:15, 11:00, 11:20, 11:55, 12:25, 15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20, 17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

07:30, 08:30, 10:10, 11:10, 13:50, 14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10

Билеты на автобус Барнаул — Бурла

Шаг 1. Поиск билетов онлайн

Воспользуйтесь поиском, чтобы получить расписание автобусов. Выберите удобный вариант.

Шаг 2. Покупка онлайн

На Focus.Travel можно купить билет онлайн. Все платежи имеют повышенный стандарт безопасности.

Шаг 3. Получение билетов

Билет на автобус будет выслан на email сразу после оплаты, просто распечатайтеего.

Чтобы купить билеты на автобус, сперва необходимо заполнить поля поисковой формы: указать станции отъезда и прибытия, даты. После этого выберите наилучший вариант, перейдите к оформлению и оплате заказа.

После успешного оформления заказа билет будет отправлен на ваш email.

Билет и тот документ, на который он был оформлен – вот и все, что нужно для того, чтобы сесть в автобус. Большинство используют для этой цели паспорт, хотя подойдет и любой другой документ, удостоверяющий личность.

Нет, вполне можно ограничиться электронной версией на смартфоне или планшете, при этом в обязательном порядке следует показать еще и удостоверение личности, которое было использовано в процессе приобретения билета. Тем, кому требуется посадочный талон в бумажном варианте, может распечатать его предварительно.

Если речь идет о междугородних автобусах, то уже за 10 суток до отправления можно приобрести билеты, однако устанавливать даты начала продаж – право перевозчика, а потому в отдельных ситуациях купить билеты можно за месяц или даже раньше.

В соответствии с действующими на сегодняшний день правилами перевозки пассажиров, никаких ошибок в билетах на автобус допускать не следует. Если подобное случилось, решение может быть только одно – пассажир сдает приобретенный билет и повторяет весь алгоритм заново, но более внимательно, с указанием корректных сведений. В то же время следует учесть, что отдельные перевозчики могут поступить на свое усмотрение, а потому лучше уточнить, будет ли пассажир допущен до рейса, если погрешность в заполненных сведениях незначительна. Чтобы попробовать решить проблему таким образом, достаточно обратиться в транспортную компанию, телефон которой всегда указывается в билете, либо позвонить по телефону 8 (800) 505-56-39, уточнив для оператора, что билеты приобретаются на сайте Фокус.Тревел.

Посадка в автобус осуществляется исключительно на начальной станции, которая обозначена в маршрутной квитанции. Все пассажиры отмечаются именно в этот момент. Опоздавшие, независимо от причин, вычеркиваются из перечня пассажиров и сесть на следующей станции уже не имеют права.

Тем, кто опоздал на автобус, достаточно обратиться к дежурному или в кассу автовокзала для того, чтобы сделать в квитанции отметку об опоздании. Этот факт должен быть в обязательном порядке зафиксирован и подтвержден представителями автовокзала.

Для оформления возврата билета достаточно позвонить в контакт-центр на 8 (800) 505-56-39 либо отправить обращение на bus@tutu.ru с уточнением о покупке билета на Фокус.Тревел.

Нечасто, но рейсы отменяют по причинам, независящим от Туту.ру. для того чтобы решить данную проблему, достаточно обратиться к администратору на автовокзале либо в кассу, где сделают отметку в квитанции об отмене рейса.

Купить билеты на автобус Барнаул — Бурла

Путешествие на автобусе — это отличный способ передвижения. В салоне можно расположиться с комфортом, а стоимость билетов намного ниже, чем на другие виды транспорта — поезд или самолет. В автобусной поездке вы сможете насладиться меняющимися за окном пейзажами, завести новые знакомства, безопасно попасть в точку назначения, быстро доехать до нужного места.

Расписание и маршрут автобуса Барнаул — Бурла с выездом в 18:25

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Суворов Владимир Михайлович, отбывающий из станции Барнаул в 18:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Барнаул из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Барнаул — Бурла в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Барнаул 31.01.2022 18:25 Купить
Шелаболиха 31.01.2022 19:56 31.01.2022 19:55 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Батурово 31.01.2022 20:16 31.01.2022 20:15 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Юдиха 31.01.2022 20:47 31.01.2022 20:45 2 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Крутишка 31.01.2022 21:01 31.01.2022 21:00 1 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Подгорный 31.01.2022 21:16 31.01.2022 21:15 1 мин. 2 ч. 51 мин. Купить
Луговое 31.01.2022 21:26 31.01.2022 21:25 1 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Камень-на-Оби 31.01.2022 22:11 31.01.2022 22:10 1 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Заковряшино 31.01.2022 22:29 31.01.2022 22:28 1 мин. 4 ч. 4 мин. Купить
Крутиха 31.01.2022 22:46 31.01.2022 22:45 1 мин. 4 ч. 21 мин. Купить
Прыганка 31.01.2022 23:21 31.01.2022 23:20 1 мин. 4 ч. 56 мин. Купить
Высокая Грива 31.01.2022 23:36 31.01.2022 23:35 1 мин. 5 ч. 11 мин. Купить
Подойниково 31.01.2022 23:56 31.01.2022 23:55 1 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Панкрушиха 01.02.2022 00:16 01.02.2022 00:15 1 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
Хабары 01.02.2022 01:41 01.02.2022 01:40 1 мин. 7 ч. 16 мин. Купить
Орлово 01.02.2022 02:46 01.02.2022 02:45 1 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Александровка 01.02.2022 03:01 01.02.2022 03:00 1 мин. 8 ч. 36 мин. Купить
Гальбштадт 01.02.2022 03:21 01.02.2022 03:20 1 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Подсосново 01.02.2022 03:51 01.02.2022 03:50 1 мин. 9 ч. 26 мин. Купить
Устьянка, Бурлинский район 01.02.2022 04:26 01.02.2022 04:25 1 мин. 10 ч. 1 мин. Купить
Новоалексеевка 01.02.2022 04:56 01.02.2022 04:55 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Новопесчаное 01.02.2022 05:11 01.02.2022 05:10 1 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Бурла 01.02.2022 05:35 11 ч. 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Барнаул в 18:25 (31.01.2022) и прибывает в Бурла 05:35, время в пути составляет 11 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Барнаул — Бурла больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Жд билеты Бурла — Барнаул

Открыта продажа железнодорожных билетов на поезд ржд Бурла – Барнаул с электронной регистрацией и онлайн оплатой заказа. Контрольный и посадочный купон приходит на электронную почту. Глубина поиска поездов по территории России – 90 суток, в международном направлении (страны СНГ) – 60 дней.

  • Купить обратный билет из Барнаула в Бурла
  • Расписание поездов в Бурла
  • Расписание поездов в Барнаул
Способы онлайн оплаты

Цена жд билета Бурла – Барнаул

К большинству рейсов курсирующих по железной дороге применяется система динамического ценообразования тарифа. Цена билета на поезд Бурла – Барнаул зависит от даты бронирования и оплаты заказа, а также от наличия свободных мест в вагоне на момент покупки. Следует учитывать, что выгодные предложения выкупаются в первую очередь.

По имеющейся информации за ближайшие дни минимальная минимальная стоимость жд билета Бурла – Барнаул составляла 635 рублей.

С конца апреля, мая и до поздней осени (сентябрь, октябрь) повышенный спрос на проезд по маршруту Бурла – Барнаул в поезде неизменно высокий и стоимость поездки достигает максимальное значение в летние месяцы (июнь, июль, август). Путешествие пассажирскими поездами в ноябре, декабре, январе, феврале и марте наоборот позволит сэкономить некоторую сумму средств.

В зимнее время крупный перевозчик, например АО «ФПК», хочет привлечь путешественников недорогими тарифами, намного снижая финальную стоимость проезда, а с учетом акций и скидок поездка в поезде до Барнаула из Бурла обойдется еще дешевле.

Как купить билет на поезд Бурла – Барнаул

Используя поисковую форму ввести в поле отправление – город Бурла и пункт назначения Барнаул, установить нужную дату поездки и нажать кнопку поиска билета. Веб-система проанализирует доступные железнодорожные перевозки и предложит список поездов, из которых следует выбрать соответствующий вариант. Указать количество требуемых мест в купейном, плацкартном, св или ином комфортном типе вагона.

Уточните число человек в брони на поезд из Бурла до Барнаула, включая детей в возрасте до 14 лет, и осуществите ввод паспортных реквизитов пассажира. Обязательно проверьте внесенные сведения и пройдите к безопасной оплате в интернет-банк. Получите в смс сообщении одноразовый персональный пароль и подтвердите платеж. После чего на email придет письмо с проездными документами. Чтобы обменять или купить билет обратно используйте точно такую же инструкцию.

Ужасное отношение проводников. Сделали замечания при всех, что я одна не принесла им лично постельное бельё (с критикой), покупала там продукты, сдачу так и не отдали после того как два раза напомнила. А в общем, обслуживание, что должен выполнять проводник – нет!

Расписание поездов Бурла – Барнаул

В online расписании подробно показано, во сколько отправляется и приходит поезд из Бурла в Барнаул, какие регулярные рейсы ходят напрямую по маршруту сегодня и ближайшие дни. Указано общее время нахождения состава в пути – часы, минуты, дни. Приблизительная стоимость поездки в российских рублях по категории обслуживания. Маршрутный табель оперативно обновляется, но годовой график движения поездов может измениться.

Схема движения поезда Бурла – Барнаул на карте

На карте ниже видно как ходят поезда и остановки, которые встречаются по пути движения транспорта из Бурла в Барнаул: . Выберите интересующий номер поезда в календаре хождения составов, чтобы быстро посмотреть расписание и продолжительность стоянки у перрона. Число стоянок зависит от км расстояния между станциями.

Проводники очень гостеприимны, вежлевы. Порядок был во всем. Начальник поезда очень приятная и заботливая. Приятное впячатление после поездки.

Добрый день. Сам вагон понравился: чистый коридор, чистый тамбур при входе в вагон,чистые туалеты, чистые места для пассажиров, вежливый проводник. И большое НО! – ужасная вонь из туалетов! (это при том, что в них чисто), невыносимая вонь, будто там умер кто-то. и духота в купе.

Моя первая поездка на этом поезде. Вагон чистый, не холодно и не жарко. В вагоне нормальная температура, нормальные матрацы и чистое белье. Проводник нормальная женшина не грубая, а даже очень заботливая. Всем пожелала хорошей дороги, предлагала чай и кофе.

Поезд замечательный, персонал отличный, вагон тёплый, полы моют очень часто. Спасибо большое

Другие междугородние направления из Бурла и Барнаула

На странице сайта можно бесплатно получить актуальную справочную информацию о курсирующих поездах дальнего следования через вокзалы Бурла и Барнаула во внутреннем междугороднем сообщении по России и ближнем зарубежье. Маршруты содержат примерную стоимость билета за одно свободное место в поезде. Онлайн сервис позволяет удобно оформить и забронировать подходящий билет из предложенного списка или подобрать другое оптимальное направление в форме поиска .

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: